lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
dimanche |
|
13:00 à 18:00 Maison du Temps Libre Club des aînés
Réservé
|
19:30 à 20:30 Salle omnisports ZUMBA ENFANT
Réservé
|
20:00 à 23:00 Maison du Temps Libre MMH
Réservé
|
|
09:00 à 10:00 Salle omnisports GYM
Réservé
|
20:00 à 21:00 Salle omnisports Zumba
Réservé
|
|
09:00 à 12:00 Salle omnisports ECOLE ND SACRE COEUR
Réservé
|
20:00 à 23:00 Maison du Temps Libre APEL INTERQUARTIER N°4
Réservé
|
|
20:30 à 22:00 Salle omnisports Zumba
Réservé
|
|
09:00 à 10:00 Salle omnisports GYM
Réservé
|
|
|
|
09:00 à 12:00 Salle omnisports BB Gym
Réservé
|
13:00 à 18:00 Maison du Temps Libre Club des aînés
Réservé
|
19:30 à 20:30 Salle omnisports ZUMBA ENFANT
Réservé
|
|
09:00 à 10:00 Salle omnisports GYM
Réservé
|
20:00 à 21:00 Salle omnisports Zumba
Réservé
|
|
|
20:30 à 22:00 Salle omnisports Zumba
Réservé
|
|
09:00 à 10:00 Salle omnisports GYM
Réservé
|
12:30 à 23:00 Salle omnisports APELTPL CHANTS DE MARINS
Réservé
|
|
|
|
09:00 à 12:00 Salle omnisports BB Gym
Réservé
|
13:00 à 17:00 Salle omnisports Action Ados
Réservé
|
13:00 à 18:00 Maison du Temps Libre Club des aînés
Réservé
|
19:30 à 20:30 Salle omnisports ZUMBA ENFANT
Réservé
|
|
09:00 à 10:00 Salle omnisports GYM
Réservé
|
20:00 à 21:00 Salle omnisports Zumba
Réservé
|
|
|
20:30 à 22:00 Salle omnisports Zumba
Réservé
|
20:30 à 23:00 Maison du Temps Libre CHORALE
Réservé
|
|
09:00 à 10:00 Salle omnisports GYM
Réservé
|
10:00 à 23:00 Maison du Temps Libre Particulier
Réservé
|
|
|
|
13:00 à 18:00 Maison du Temps Libre Club des aînés
Réservé
|
13:30 à 16:30 Salle omnisports ECOLE ND SACRE COEUR
Réservé
|
19:30 à 20:30 Salle omnisports ZUMBA ENFANT
Réservé
|
|
09:00 à 10:00 Salle omnisports GYM
Réservé
|
20:00 à 21:00 Salle omnisports Zumba
Réservé
|
|
13:30 à 16:30 Salle omnisports ECOLE ND SACRE COEUR
Réservé
|
20:00 à 23:00 Maison du Temps Libre Art floral
Réservé
|
|
20:30 à 22:00 Salle omnisports Zumba
Réservé
|
20:30 à 23:00 Maison du Temps Libre Réunion publique : les dangers d'internet
Réservé
|
|
09:00 à 10:00 Salle omnisports GYM
Réservé
|
10:00 à 23:00 Salle omnisports RECUP FERRAILLE APEL ECOLE
Réservé
|
|
|
|
09:00 à 12:00 Salle omnisports BB Gym
Réservé
|
13:00 à 18:00 Maison du Temps Libre Club des aînés
Réservé
|
13:30 à 16:30 Salle omnisports ECOLE ND SACRE COEUR
Réservé
|
19:30 à 20:30 Salle omnisports ZUMBA ENFANT
Réservé
|
20:30 à 23:00 Maison du Temps Libre Comité de Jumelage
Réservé
|
|
|
|
|
|
|